Equipo Alumni

Equipo Alumni

Javier Muñoz
(MBA '03)

Director

JMunoz@iese.edu

Nuestro objetivo es acompañar a los Alumni a lo largo de toda su carrera, por eso hemos formado la Alumni Association, una entidad formada por antiguos alumnos y para antiguos alumnos con más de 30 profesionales de todo el mundo para dar soporte a los servicios de desarrollo profesional, formación y networking a toda la comunidad de Alumni presente en 120 países.

Alumni Barcelona

Marisa Bombardó
(PDD '03)
Barcelona Director
MBombardo@iese.edu
 
Wim den Tuinder
(MBA '89)
International Network Director
WdenTuinder@iese.edu
 
Sylvia Johansson
(EMBA '12)
Institutional Development Associate Director
SJohansson@iese.edu
 
Carmen Roch
(PDD '10)
Reunions & Sponsorships Associate Director
CRoch@iese.edu
 
Gelvin Velasco
(MBA'18)
International Network Associate Director
GVelasco@iese.edu
 
Eulàlia Puig
(PDD'19)
Alumni Learning Program Manager
EPuig@iese.edu
 
Cristina Garcia Alumni Learning Program Coordinator
CGarciaM@iese.edu
 
Noelia Campos Affiliation Coordinator
NCampos@iese.edu
 
Patricia Mampel Marketing Manager
PMampel@iese.edu
 
Astrid Merce International Community Coordinator
AMerce@iese.edu
 
Serena Salvadó Alumni Reunions Coordinator
SSalvado@iese.edu
Bettina Semmel Professional Development Coordinator
BSemmel@iese.edu
 
Berta Torres International Community Manager
BTorres@iese.edu
 

Alumni Madrid

Luis Arias(PDG '03)
Madrid Director
LArias@iese.edu
 
Fátima González-Aller Madrid Campus Coordinator
FGonzalezA@iese.edu
Almudena Maceira Madrid Campus Coordinator
AMaceira@iese.edu
Brígida de Miguel Madrid Campus Coordinator
BMiguel@iese.edu
Ángela Valenzuela Madrid Campus Coordinator
AValenzuela@iese.edu
 

Alumni Worldwide

 
Marie Oates
(Media AMP '11)
Alumni US
MOates@iese.edu
  
 
Dong Mei Song
(PhD '13)
Alumni China
DMSong@iese.edu