Equipo Alumni

Equipo Alumni

Mireia Rius
(MBA '94)

Director

MRius@iese.edu

Nuestro objetivo es acompañar a los Alumni a lo largo de toda su carrera, por eso hemos formado la Alumni Association, una entidad formada por antiguos alumnos y para antiguos alumnos con más de 30 profesionales de todo el mundo para dar soporte a los servicios de desarrollo profesional, formación y networking a toda la comunidad de Alumni presente en 120 países.

Alumni Barcelona

Sylvia Johansson
(EMBA '12)
Director, Barcelona Campus
SJohansson@iese.edu
 
Carmen Roch
(PDD '10)
Reunions & Sponsorships Associate Director
CRoch@iese.edu
 
Gelvin Velasco
(MBA'18)
International Network Associate Director
GVelasco@iese.edu
 
Eulàlia Puig
(PDD'19)
Alumni Learning Program Manager
EPuig@iese.edu
 
Cristina García Alumni Engagement Manager
CGarciaM@iese.edu
 
Noelia Campos Affiliation Coordinator
NCampos@iese.edu
 
Astrid Merce International Community Coordinator
AMerce@iese.edu
 
Serena Salvadó Alumni Learning Program Coordinator
SSalvado@iese.edu
Sabrina Voss International Community Manager
SVoss@iese.edu
 
Berta Torres International Community Manager
BTorres@iese.edu
 
Yeonkyung Oh Data Analyst
YOh@iese.edu
 

Alumni Madrid

Luis Arias
(PDG '03)
Director, Madrid Campus
LArias@iese.edu
 
Almudena Maceira Madrid Campus Coordinator
AMaceira@iese.edu
Brígida de Miguel Madrid Campus Coordinator
BMiguel@iese.edu
Ángela Valenzuela Madrid Campus Coordinator
AValenzuela@iese.edu